Весь интернет в одном каталоге!

NHL PORTAL

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА:www.eafangames.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NHL PORTAL » NHL 2008 » ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ НА ФОРУМЕ?


ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ НА ФОРУМЕ?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ваши замечания и предложения. Что нужно добавить, что удалить, а что изменить!

0

2

да вроде всё окей, токо народу мало!

+1

3

ну так приглашайте......... :cool:

0

4

чё  никто не играет ,вроде регистрироваться регестрируетесь,а играть никто не играет.

ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ          И СЧЁТ ВЫКЛАДЫВАТЬ АДМИНУ БУДЕМ

0

5

Когбуд-то просто так регистрируются, не понятно это! :dontknow:

0

6

оооооооооооооооооооооооооооооооооооо                      прибавляется народ                     отлично                         скоро будем чемпионаты мутить

0

7

Сколько человек надо чтобы чемпионат начать???Человек 30???Я думаю не меньше.... :glasses:

0

8

Хотябы 15, и то хорошо будет!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

9

А может сделаем немного другую систему подсчета лидеров?Предлагаю так: за поражение без забитых шайб-0 очков, за поражение в основное время с забитой шайбой - 0.5 очков, за поражение в овертайме - 1 очко, за победу в овертайме - 2 очка, за победу в основное время - 3 очка!!!Мне кажется так будет интерестней... :idea:

0

10

Ребят, давайте все дружно подумаем, как можно разместить на форуме ТАБЛИЦУ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!! :flag:

0

11

А может сделаем немного другую систему подсчета лидеров?Предлагаю так: за поражение без забитых шайб-0 очков, за поражение в основное время с забитой шайбой - 0.5 очков, за поражение в овертайме - 1 очко, за победу в овертайме - 2 очка, за победу в основное время - 3 очка!!!Мне кажется так будет интерестней...

Нет  за порожение в овертайме не в овертайме :мне кажется фигня это, писать я его порвал в дополнительном времени и соперник тоже он меня сделал в овертайме поставь не забуть мне 1 очко.Мне кажется выграл значит выграл ,проиграл значит проиграл без разницы в овертайме или в основном ,но хотя так оно на самом деле и подчитывается,просто я думаю админу головоломка с подчётами он не согласится.

                                 У КОГО ЕСТЬ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ КАК И ЧЁ ЛУЧШЕ.   ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ Сhumarkizу  ПРОДВИНУТЬ И УЛУЧШИТЬ ЭТОТ ФОРУМ!!!

0

12

Админу выговор за неправельный подсчёт результатов.

0

13

не,надо что то думать , щас игры идут вроде, а результаты не выставляются, админ где то пропадает и становится немного не интересно.

0

14

почему никто не пишет?где ваши предложения и замечания.

0


Вы здесь » NHL PORTAL » NHL 2008 » ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ НА ФОРУМЕ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно